Vorstand der SPORTUNION Wolkersdorf

SportunionVorstand_breit

Funktionen und Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder

_SE_3458

Veronika Strobel
Präsidentin

 

veronika.strobel@sportunion.at

_SE_3370_korr

OSR Karl Biedermann
Vize-Präsident

Tel. 0699 104 778 59

k.biedermann@sportunion.at

_SE_3435

Ing. Dominic Litzka
Vize-Präsident

 

dominic.litzka@sportunion.at

_SE_3359

Ing. Paul Böhm
Geschäftsführer der UNION GesmbH
Tel. 0664 821 21 99
paul.boehm@sportunion.at

_SE_3252

Ing. Mag. (FH) Bettina Dürrheim
Geschäftsführerin

Tel. 0680 /220 8615
bettina.duerrheim@sportunion.at

_SE_3346

Christine Pfaffl
Sportliche Leiterin

Tel. 0664 507 07 78
christine.pfaffl@sportunion.at

_SE_3485

Gernold Haitzer
Finanzreferent

Tel: 0664 378 12 65
gernold.haitzer@sportunion.at

_SE_3388_korr

Ing. Jürgen Kren
Schriftführer

Tel. 0676 315 53 19
jürgen.kren@sportunion.at

_SE_5297

Marlene Schilling
Sportliche Leiterin Stv.

marlene.schilling@sportunion.at

_SE_3408

Magdalena Spanner, MA
Kulturreferentin

m.spanner@sportunion.at

_SE_3328

Dirk Nicolai
Kooptiertes Vorstandsmitglied

 

Alle Fotos: Fotostudio Semrad, Wolkersdorf